Vorstand

1. Vorsitzender: Björn Zirotzki

E-Mail: 1Vorsitzender@mkc-duisburg.de

 

2. Vorsitzender: Thomas Knoblauch

E-Mail: 2Vorsitzender@mkc-duisburg.de

 

1. Geschäftsführer: Michael Grünewald

E-Mail: Geschaeftsfuehrer@mkc-duisburg.de

 

2. Geschäftsführer: Falk Bender

E-Mail: 2Geschaeftsfuehrer@mkc-duisburg.de

 

1. Kassierer: Kirsten Beukenbusch

E-Mail: Kassenwart@mkc-duisburg.de

 

2. Kassierer: Mike Eichert

mike.eichert@mkc-duisburg.de

 

1. Polowart: Jan Grünewald

E-Mail: Polowart@mkc-duisburg.de

 

2. Polowart: Thoma Jondral

-Keine eigene E-Mail-

 

1. Drachenbootwart: Norbert Koch

E-Mail: Drachenbootwart@mkc-duisburg.de

  

1.Wandersportwart: Norbert Koch

E-Mail: Wandersportwart@mkc-duisburg.de

 

1. Pressewart: Lotta Bendiek

E-Mail: Pressewart@mkc-duisburg.de

 

2. Pressewart: Annika Eichert

annika.eichert@mkc-duisburg.de

 

Geländewart: Mark Hebink

E-Mail: mark.hebink@mkc-duisburg.de

 

2. Geländewart: Tim Schröder

E-Mail: tim.schroeder@mkc-duisburg.de

 

Bootshausausschuss: Björn Zirotzki, Josef Vengels, Herbert Kühne, Michael Schürings, Thorsten Hammel

E-Mail: bootshausausschuss@mkc-duisburg.de

 

Webdesign: Pressewarte

E-Mail: web@mkc-duisburg.de