Vorstand

1. Vorsitzender: Björn Zirotzki

E-Mail: 1Vorsitzender@mkc-duisburg.de

 

2. Vorsitzender: Robert Bäcker

E-Mail: 2Vorsitzender@mkc-duisburg.de

 

1. Geschäftsführer: Michael Grünewald

E-Mail: Geschaeftsfuehrer@mkc-duisburg.de

 

2. Geschäftsführer: Karsten Kotermann

E-Mail: 2Geschaeftsfuehrer@mkc-duisburg.de

 

1. Kassierer: Kirsten Beukenbusch

E-Mail: Kassenwart@mkc-duisburg.de

 

2. Kassierer: Irmi Broden

-Keine eigene E-Mail-

 

1. Polowart: Jan Grünewald

E-Mail: Polowart@mkc.duisburg.de

 

2. Polowart: Thoma Jondral

-Keine eigene E-Mail-

 

1. Drachenbootwart: Stefan Bergfried

E-Mail: Drachenbootwart@mkc-duisburg.de

 

2. Drachenbootwart: Michael Jasinski

-Keine eigene E-Mail-

 

1.Wandersportwart: Thorsten Hammel

E-Mail: Wandersportwart@mkc-duisburg.de

 

Pressewart: Falk Bender

E-Mail: Pressewart@mkc-duisburg.de

 

Webdesign: Bjarne Laurenz

E-Mail: web@mkc-duisburg.de